Скачать диплом | Агентство педагогических инициатив "Призвание" - Всероссийские профессиональные конкурсы для педагогов, воспитателей ДОУ, учителей Скачать диплом — Агентство педагогических инициатив "Призвание"
Реклама
Закрыть | х
Конкурсы для педагогов и детей! Диплом за 1 минуту! Орг.взнос от 25 руб.!
Вы сами выбираете призовое место, дату выдачи и дизайн диплома! А еще: публикации в сборнике, конференции, вебинары, олимпиады. Идеальный выход, если срочно нужен диплом!
Перейти на сайт
Реклама
Закрыть | х
Конкурсы для педагогов и детей! Диплом за 1 минуту! Орг.взнос от 25 руб.!
Вы сами выбираете призовое место, дату выдачи и дизайн диплома! А еще: публикации в сборнике, конференции, вебинары, олимпиады. Идеальный выход, если срочно нужен диплом!
Перейти на сайт

Скачать диплом

Решение жюри по каждой конкурсной работе высылается на электронную почту участника в течение нескольких часов после загрузки работы (максимум - 24 часа). Кроме этого, результаты всех участников и их дипломы публикуются в данном разделе. Результаты по работам, присланным в выходные дни, могут быть высланы в сроки, превышающие 24 часа, но не позже ближайшего рабочего дня. Для того, чтобы найти свой результат и скачать диплом, введите в поле поиска ФИО участника и нажмите на кнопку "Поиск". Под кнопкой сформируется таблица, в которой Вы найдете свой результат и кнопку "Скачать диплом". Возможность скачать диплом сохраняется в течение 3 месяцев после оплаты.


УчастникДолжностьКонкурсная работаРезультатПросмотрСкачивание
Лебедева Ирина Леонидовна49216Учитель технологии, педагог дополнительного образования"Игольница с секретом"Победитель (1 место)
Мазурина Марина Петровна49221Преподаватель«Решение прикладных задач в области профессиональной деятельности.»Победитель (1 место)
Климачева Екатерина Анатольевна49222учитель начальных классовУрок русского языка в 1 классе "Заглавная буква Я"Победитель (1 место)
Ибрагимова Разина Фаридовна49223преподаватель математических дисциплинФОС по дисциплине "Дискретная математика"Победитель (1 место)
Форманенко Тамара Ивановна49224учитель русского языка и литературы"Этимология названий улиц города Пионерского"Победитель (1 место)
Форманенко Тамара Ивановна49225учитель русского языка и литературы"Презентации, сопровождающие курс дистанционного обучения "Секреты грамотного письма"Победитель (1 место)
Веникова Надежда Николаевна49226учитель английского языка"Хочу изучать иностранный язык: какой выбрать?"Победитель (1 место)
Веникова Надежда Николаевна49227учитель английского языка"Моя страна"Победитель (2 место)
Чуприна Наталья Васильевна49229воспитатель"Математические приключения"Победитель (1 место)
Чуприна Наталья Васильевна49239воспитательЛучшая дидактическая игра "Найди свой домик".Победитель (1 место)
Пчелинская Наталья Вячеславовна49243Заместитель директора по Воспитательной работе"Школьный сайт"Победитель (1 место)
Дякун Любовь Васильевна49244Воспитатель"Мой педагогический взгляд на воспитание детей" Победитель (1 место)
Долженко Татьяна Анатольевна49246воспитатель"Мастерская педагога"Победитель (1 место)
Смирнова Ирина Анатольевна49247воспитательИспользование кейс - технологии в экологическом образовании детей старшего дошкольного возрастаПобедитель (1 место)
Самыко Татьяна Анатольевна,Аксенова Анастасия Викторовна49248Воспитатели «Волшебница-вода»Победитель (2 место)
Трушникова Елена Александровна, Жигалко Валентина Ивановна.49249ВоспитателиЛэпбук "В гостях у сказки"Победитель (3 место)
Ваган Ирина Евгеньевна49254Воспитатель «Все линии важны»Победитель (2 место)
Малоземова Анна Николаевна49259воспитатель"Методы психологической коррекции эмоциональных нарушений у де-тей: психогимнастика и релаксация"Победитель (1 место)
Н.С. Карасева49262воспитательПрофориентационная беседа «Профессия «строитель»Победитель (1 место)
Анискевич Татьяна Николаевна49263преподаватель"Дополнительная профессиональная рабочая программа повышения квалификации "Младшая медицинская сестра"Победитель (2 место)
Щапова Марина Геннадьевна49265старший воспитательФормы и методы воспитательной работы в социально-реабилитационном ЦентреПобедитель (1 место)
Петренко Людмила Викторовна49283Заведующий отделом организационно-воспитательной работыВоспитательное мероприятие "Лесной турнир"Победитель (1 место)
Стручкова Екатерина Сергеевна49285"Воспитатель""Наши будни не скучны, наши будни веселы"Победитель (2 место)
Туманова Милана49289"воспитанница""Улыбнись, ромашка!"Победитель (3 место)
Кулик Дмитрий49292воспитанник"Лучшие кадры из детства"Победитель (3 место)
Бабкина Елена Сергеевна49294учитель русского языка и литературы"НЕ с причастием"Победитель (2 место)
Костылева Ольга Николаевна49295учитель музыкиТехнологическая карта урока музыки для 5 класса по теме - "Импрессионизм в музыке и живописи".Победитель (1 место)
Петрова Светлана Анатольевна49301Учитель математики"Математический концерт"Победитель (1 место)
Мирошниченко Людмила Васильевна49304старший воспитатель Методический семинар для педагогов ДОУ «Использование нетрадиционных техник изобразительной деятельности в социально-коммуникативном развитии дошкольников» Победитель (1 место)
Позднякова Ирина Александровна49308воспитатель"В гостях у русской народной сказки"Победитель (2 место)
Пилицына Наталья Брониславовна49310воспитательПрограмма дополнительного образования "Логика"Победитель (1 место)
Серова Светлана Рэмовна49313преподаватель фортепиано"Воспитательная работа преподавателя специального класса"Победитель (1 место)
Муштагова Севда Ахмедовна49318ВоспитательСказка «Теремок» на экологический лад.Победитель (1 место)
Кирюхина Наталья Анатольевна49321заведующая Сектором информационных технологий"ФРОНТОВЫЕ СТРАНИЦЫ ИЗ ЖИЗНИ ГОРОДА"Победитель (1 место)
Титаренко Рита Владимировна49324учитель географииконспект урока по географии, 6 класс "Мой город Краснодар"Победитель (1 место)
Султанова Зарина Абубакаровна49326Учитель географии и биологии"Природные богатства Дагестана"Победитель (1 место)
Малая Наталья Федоровна49327учитель физикиРазвитие речи на уроках физики через использование ИКТ в методе проектовПобедитель (1 место)
Ксенофонтова Алевтина Ксенофонтовна49329воспитательПроект по пдд "Дорожная азбука"Победитель (1 место)
Ловягина Людмила Николаевна49333Воспитатель, музыкальный руководитель"Праздник летних дождей"Победитель (2 место)
Пожалюк Ирина Николаевна49334воспитательВышивка крестом "Бархатцы".Победитель (1 место)
Пожалюк Ирина Николаевна49335воспитательВышивка крестом " Анютины глазки".Победитель (1 место)
Ботвенко Ольга Николаевна49336заместитель заведующегоКвест прогулка "Ключи от ворот детского сада"Победитель (1 место)
Белиц Константин Константинович49340Педагог-организатор«С днём рождения, Магадан»Победитель (1 место)
Фадеева Елена Павловна49341воспитатель"Перспективный план взаимодействия с родителями в подготовительной к школе группе № 11 на 2019 – 2020 учебный год"Победитель (1 место)
Семёнкина Наталья Владимировна49343педагог дополнительного образованияИгровая развлекательная программа «Если с другом вышел в путь»Победитель (1 место)
Семёнкина Наталья Владимировна49344педагог дополнительного образованияПриродоохранное мероприятие «Земля в твоих ладошках»Победитель (1 место)
ЩЕРБАК МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА49346учитель физики Программа по физике адаптированная для детей с ЗПР, обющихся инклюзивно в классе возрастной нормыПобедитель (1 место)
Липкан Елена Васильевна49348Учитель русского языка и литературыСоздание проекта "Королевство орфоэпия"Победитель (1 место)
Новосельцева Татьяна49349учитель начальных классов"Урок литературного чтения в 1 классе. Н.Носов «Затейники»"Победитель (1 место)
Ивахненко Наталья Сергеевна 49350Учитель истории и обществознанияУчитель-это призваниеПобедитель (1 место)
Лапина Галина Михайловна49352Учитель начальных классовВидео презентация "Моё хобби"Победитель (1 место)
Лапина Галина Михайловна49353Учитель начальных классовВидео презентация "Экология нашей планеты"Победитель (1 место)
Лапина Галина Михайловна49354Учитель начальных классовВидео презентация "1 сентября День знаний""Победитель (2 место)
Ковалева Татьяна Александровна49356педагог-организатор"Мероприятия, посвященные Дню Победы"Победитель (2 место)
Гарина Наталья Викторовна49365воспитатель«Юные таланты»Победитель (1 место)
Видяйкина Лариса Юрьевна49367Учитель русского языка и литературы"Употребление числительных в речи и окружающем пространстве"Победитель (1 место)
Андреева Инна Викторовна49376воспитательЗащитники ОтечестваПобедитель (1 место)
Губина Любовь Владимировна49378воспитательМячи в современном миреПобедитель (1 место)
Филипова Валентина Владимировна49380воспитательПластилинография "Подснежник"Победитель (2 место)
Липкан Елена Васильевна49386Учитель русского языка и литературыПроект «Создание буктрейлера «Моя любимая книга» по роману Рэя Брэдбери «451◦ по Фаренгейту»»Победитель (1 место)
Миронович Ольга Викторовна 49387Музыкальный руководительКлассика малышамПобедитель (1 место)
Тимофеева Наталья Александровна49395Воспитатель«Путешествие на остров пирата»Победитель (2 место)
Чильчигешева Ольга Ивановна49397воспитатель "Ознакомление с историей России посредством проектного метода"Победитель (1 место)
Коллективная работа группы раннего дошкольного возраста № 449398Воспитатель - Ткачук Инна Юрьевна"Разговор лягушек"Победитель (2 место)
Огиенко Владимир Павлович49403Учитель физической культуры«Учитель прикасается к вечности …» Победитель (1 место)
Михайлова Елена Викторовна49408Учитель начальных классов"Урок литературного чтения"Победитель (1 место)
Костина Ольга Юрьевна49410учитель русского языка и литературы"Правописание букв ы-и после ц"Победитель (1 место)
Попова Елена Валерьевна49413учитель музыки"Музыкальные инструменты России"Победитель (1 место)
Белова Евгения Александровна49414"Учитель "начальных классов"Русская народная сказка «Рукавичка».Победитель (2 место)
Наумова Евгения Александровна49417учитель-логопед"Обучение грамоте в подготовительной группе компенсирующей направленности"Победитель (1 место)
Симахина Наталья Владимировна 49418Воспитатель"Цветочный домик" Победитель (1 место)
Залюдинова Фарида Минрахмановна49419Воспитатель"Драматизация сказки "Три поросенка"Победитель (2 место)
Иванова Ирина Михвайловна49423старший воспитатель"Применение квест-технологии в образовательном процессе ДОУ"Победитель (1 место)
Пигузова Ульяна Ивановна49425преподаватель экономики"Повышение уровня финансовой грамотности молодёжи как необходимое условие решения социально-экономических задач"Победитель (2 место)
Манечкина Татьяна Юрьевна49426учитель английского языка"House and Flat"Победитель (1 место)
Самсонова Ирина Викторовна 49427Воспитатель"Региональная культура как средство патриотического воспитания детей дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Ковалева Галина Викторовна49430учитель информатикиРабочая программа по информатики для 10-11 классовПобедитель (2 место)
Босоногова Нина Андреевна49434учитель математики и информатики"Организация самостоятельной практической деятельности обучающихся на основе компетентностного подхода в обучении математики и информатики"Победитель (1 место)
Хабибуллина Зарина Фанзиловна49435Воспитатель,,Развитие творческих способностей детей младшего дошкольного возраста''Победитель (1 место)
Маковецкая Татьяна Николаевна49436Воспитатель"Рыбки"Победитель (2 место)
Седакова Надежда Николаевна49438воспитатель"Организация проектной деятельности с детьми с ОВЗПобедитель (1 место)
Садриева Наиля Рашитовна49439учитель музыки, педагог ОДОД«Святой покровитель Царского Села - Иоанн Кочуров»Победитель (1 место)
Францева Светлана Владимировна49440учитель изобразительного искусства«Святой покровитель Царского Села - Иоанн Кочуров»Победитель (1 место)
Офицерова Маргарита Викторовна49441учитель информатики«Святой покровитель Царского Села - Иоанн Кочуров»Победитель (1 место)
Савченко Наталья Александровна49444учитель информатики"ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ"Победитель (1 место)
Артеменко Светлана Иосифовна49450учитель русского языка и литературы"Методическая разработка урока русского языка "Гласные в приставках при-, пре-"Победитель (1 место)
Склянина Ольга Алексеевна49451воспитатель"Фестиваль народов Поволжья"Победитель (2 место)
Кулага Елена Вячеславовна49455преподаватель вокально-хоровых дисциплинМетодическая разработка открытого урока в классе сольного пения: Дыхание - как основа формирования певческого голосаПобедитель (1 место)
Левшинова Татьяна Владимировна49460учитель биологииТехнологическая карта урока по биологии 5 класс "Строение клетки".Победитель (2 место)
Жданова Татьяна Григорьевна49461воспитательПодготовка группы к новому годуПобедитель (3 место)
Хасарокова Маржанат Фуадовна49463Учитель английского языкаПрезентация "Лондон-Черкесск"Победитель (1 место)
Манечкина Татьяна Юрьевна49464учитель английского языка" Conditionals: type 1, 2 and 3"Победитель (1 место)
Генш Татьяна Владимировна49472Воспитатель«В мире профессий»Победитель (1 место)
Сидорова Людмила Александровна49473учитель русского языка и литературыСтили речи. Деловой стиль.Победитель (1 место)
Косова Татьяна Юрьевна49474воспитательМетодическая разработка по ПДД "Путешествие в Светофорию"Победитель (1 место)
Зубкова Марина Вадимовна49477учитель биологииДидактический материал "Кровеносная система человека"Победитель (1 место)
Сычева Елена Дмитриевна49480учитель физикиРабочая программа по физике 9клПобедитель (1 место)
Казанцева Валентина Николаевна49481воспитательЗнакомство со звуком ЖПобедитель (1 место)
Свидинская Анна Александровна49482учитель информатики"Методическая разработка по информатике в рамках проведения Дня единого текста."Победитель (1 место)
Киви Надежда Владимировна49485музыкальный руководитель"Яблочный Спас - всему час!"Победитель (2 место)
Софронова Мария Александровна 49493педагог-психолог«ПРОФИЛАКТИКА БУЛЛИНГА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ КОЛЛЕДЖА»Победитель (1 место)
Макова Надежда Алексеевна49494учитель русского языка и литературыАвторская методика подготовки учащихся к части С (сочинение ОГЭ).Победитель (1 место)
Мазалова Наталья Анатольевна49495педагог дополнительного образованияИстория возникновения мягкой игрушки. Пошив игрушки: "Свинья"Победитель (1 место)
Блаженко Светлана Александровна49497учитель биологии«Система работы учителя с детьми с девиантным (общественно опасным) поведением» Победитель (1 место)
Захарова Тамара Григорьевна49499Педагог ДОСоциальный проект "Играй город"Победитель (1 место)
Саблина Любовь Валерьевна, Коровина Марина Петровна49502ВоспитательПроект "Что за праздник - День Победы"Победитель (1 место)
Владимирова Татьяна Владимировна49507учитель математикипрезентация к уроку геометрии в 9 классе "Теорема Пифагора. Подготовка к ОГЭ"Победитель (1 место)
Курбанова Ирина Станиславовна49513ВоспитательЭкологический проект "Удивительный песок!"Победитель (1 место)
Крыжко Галина Ивановна49514Учитель русского языка и литературы " Взаимодействие и взаимопонимание учителя и учащихся 5-6 классов на уроках русского языка и литературы( из опыта работы),ние учПобедитель (1 место)
Дерябина Галина Евгеньевна49517воспитательРечевая игра- как средство развития коммуникативных способностей детей младшего дошкольного возрастаПобедитель (1 место)
Сабирова Елена Валентиновна49522Воспитатель" ПАСПОРТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ТРОПЫ"Победитель (1 место)
Александрова Ирина Андреевна49523воспитатель"Тревожность как эмоциональное состояние и причины ее возникновения"Победитель (1 место)
Кудинова Галина Николаевна49524учитель немецкого языка"Что Сабина и Свен охотно делают"Победитель (1 место)
Верткая Светлана Александровна49525учитель русского языка и литературы"Красота и гармония с миром в стихотворении М.Ю.Лермонтова "На севере диком..."Победитель (1 место)
Матвейчук Елена Леонидовна49527Учитель начальных классов"Природные зоны. Тундра"Победитель (2 место)
Липкан Елена Васильевна49529Учитель русского языка и литературы"Практикум по правописанию корней и приставок"Победитель (1 место)
Славская Кристина Александровна49531учитель биологии, химии, географии"Урок по биологии 5 класс "Три среды обитания"Победитель (1 место)
Сатаева Ольга Владимировна49533воспитатель«Дидактические игры как средство сенсорного развития детей дошкольного возраста»Победитель (1 место)
Липкан Елена Васильевна49534Учитель русского языка и литературыЧто важнее?Победитель (1 место)
Гуркина Виктория Александровна49537учитель английского языкаКонспект открытого урока по английскому языку в 5 классе «Викторина: Времена года. Погода»Победитель (1 место)
Малярчук Татьяна Александровна49539ПреподавательПрактическое занятие "А. Анисимова. "Невидимый слон".Победитель (1 место)
Романченко Дарья Дмитриевна49542Учитель истории и обществознанияМетодика преподавания исторической дисциплины в 8 классах.Победитель (1 место)
Кинжабаева Альфина Фанилевна49544Воспитатель" Правила Дорожного Движения"Победитель (1 место)
Котлярова Наталья Анатольевна49545педагог-психолог"Святыни России"Победитель (1 место)
Давлетбаева Александра Юрьевна49547Воспитатель"Времена года"Победитель (2 место)
Бурыхина Юлия Петровна49550учитель физикиПромежуточная аттестация учащихся по физике в соответствии с ФГОС за курс 8 классаПобедитель (1 место)
Сазонтова Наталья Петровна49552ВоспитательКонспект родительского собрания в средней группе на тему "Стили воспитания в семье или как воспитать гражданина" Победитель (1 место)
Танцевальная студия "Сюрприз"49553Руководитель Козлова Евгения ЮрьевнаТанец "Футбол"Победитель (1 место)
Чертопрудова Ольга Николаевна49557педагог дополнительного образования"Шапочка для кота"
Бурдина Нина Вячеславовна49562воспитатель Родительское собрание по дополнительной общеобразовательной программе физкультурно-спортивной направленности на тему: "Обучение игре в шашки"Победитель (1 место)
Полякова Светлана Дмитриевна 49563Воспитатель"Маленькие исследователи" Победитель (2 место)
Григорьева Ирина Геннадьевна49566Воспитатель ДОУ" В гости к Здравушке"
Григорьева Ирина Геннадьевна49567Воспитатель ДОУ"В гости к Здравушке"Победитель (2 место)
Долгушева Любовь Николаевна49568музыкальный руководительОформление музыкального зала к празднику "9 мая"Победитель (2 место)
Козлова Евгения Юрьевна49569Музыкальный руководительТанец педагогов "Голубка"Победитель (1 место)
Баркалова Наталия Александровна49573ВоспитательЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ЁЛОЧКА – ЗЕЛЁНАЯ ИГОЛОЧКА»Победитель (1 место)
Жданок Наталья Владимировна49576Воспитатель"Мой друг - светофор"Победитель (2 место)
Лисьих Ольга Александровна49586КружководБисероплетениеПобедитель (1 место)
Баева Ирина Васильевна 49592Воспитатель "Поздравительная открытка"Победитель (2 место)
Астапенко Татьяна Николаевна49593учитель географии«Реки»Победитель (1 место)
Герасименко Татьяна Анатольевна 49595воспитатель"Дети играют в детском саду" - как объяснить родителям, что узнали ребята за деньПобедитель (1 место)
Ивахненков Андрей49597"Клубничка"Победитель (3 место)
Жаркова Татьяна Викторовна49598Учитель профессионально-трудового обученияКонспект урока"Подготовка ткани к раскрою.Раскладка выкройки на ткани.Раскрой фартука".Победитель (1 место)
Антонова Галина Васильевна49600Преподаватель по классу фортепиано"Мир полифонии"Победитель (1 место)
Емец Марина Федоровна49601ВоспитательРодительское собрание Адаптация детей в 1 младшей группе.Победитель (1 место)
Глотова Лидия Васильевна49602Учитель русского языка и литературы"Воронеж - Город воинской славы"Победитель (1 место)
Кожехова Ирина Владимировна49603учитель физической культуры"Правильная осанка - ключ к здоровью"Победитель (1 место)
Каракозова Ольга Юрьевна49606Учитель начальных классов"Устная нумерация чисел в пределах !00"Победитель (1 место)
Сафронова Вера Владимировна49607Учитель математики"Определение степени с целым показателем"Победитель (1 место)
Нуждина Любовь Николаевна49610учитель русского языка и литературыпрезентация "Первое сентября"Победитель (1 место)
Корогодина Наталия Викторовна49612учитель-логопед"Август"Победитель (1 место)
Бочкарева Татьяна Владимировна49614Учитель начальных классовОбщешкольный проект "Книга года"Победитель (2 место)
Горюнова Ольга Григорьевна49615Учитель начальных классов«Приёмы устных вычислений вида 450 + 30, 620 - 200»Победитель (1 место)
Манаева Любовь Николаевна49618преподаватель по классу хореографии«Традиционная танцевальная лексика Белгородчины. Народно-бытовые танцы»Победитель (1 место)
Ермоленко Елена Анатольевна49619учитель начальных классов"Календарно-тематическое планирование учебного материала в соответствии с ФГОС. 1 класс. Школа России"Победитель (2 место)
Дёмина Наталья Геннадьевна49620учитель начальных классовРабочая программа учебного предмета по предмету «Основы религиозных культур и светской этики» модуль «Основы православной культуры»Победитель (2 место)
Конакова Наталья Юрьевна49621Учитель начальных классов"День знаний" сценарийПобедитель (2 место)
Пентюхина Татьяна Александровна49622Руководитель волонтёрского отряда "Позитив" социальный проект "Сказочный островок"Победитель (1 место)
Пентюхина Татьяна Александровна49623преподаватель предмета "Искусство"Викторина "В мире сказок Александра Роу"Победитель (1 место)
Стрелкина Людмила Михайловна49628преподавательучебно-методическое пособие "История исполнительского искусства"Победитель (1 место)
Аширова Мила49629Воспитатель - Ткачук Инна Юрьевна"Витаминки в корзинке"Победитель (2 место)
Кудасова Альбина Васильевна49631учитель русского языка и литературы" Роль художественно-творческого пространства в духовно-нравственном развитии и воспитании школьников"Победитель (1 место)
Семибратченко Галина Алексеевна49632учитель-логопед«Развитие речи дошкольников с ТНР через открытие мира сказок» Победитель (1 место)
Абзалова Гульзифа Ураловна49635Воспитатель"Книга - наш лучший друг"
Абзалова Гульзифа Ураловна49636Воспитатель"Книга - наш лучший друг"Победитель (2 место)
Куриленко Жанна Викторовна49638учитель географии и биологииПрезентация урока гкографии в 6 классе по теме "Реки"Победитель (1 место)
Мысливченко Александр Леонидович49644преподавательОрганизация профессиональной деятельностиПобедитель (1 место)
Мысливченко Марина Александровна49646преподавательСохранение и развитие народных промыслов Брянской областиПобедитель (1 место)
Салтыкова Елена Николаевна49648Педагог дополнительного образования"Шляпка"Победитель (2 место)
Рябова Юлия Григорьевна49650Учитель музыки"Маски - шапочки Лунтика, Кузи из поролона"Победитель (1 место)
Маринова Оксана Викторовна49657Воспитатель"Приключение капельки"Победитель (2 место)
Кучерова Елена Владимировна49658Учитель русского языка и литературыУрок-презентация творческого проекта "Подвиг русского солдата в Великой Отечественной войне" Победитель (1 место)
Яндулова Ольга Викторовна49659Музыкальный руководитель"В гости к Ёжику"Победитель (2 место)
Непряхина Елена Ивановна49662воспитательПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ Старшая группа. Тема "Космос"Победитель (2 место)
Чолпан Ирина Ивановна49663Воспитатель"День Государственного флага РФ"Победитель (3 место)
Максимова Анна Геннадьевна49666Математическое путешествие «Колобок» (младшая группа)Победитель (1 место)
Былинкина Оксана Владимировна49667Учитель математики и информатикиМодуль по теме: «Квадратный трехчлен». 9 класс.Победитель (1 место)
Жук Татьяна Ивановна49670педагог-психолог"Секреты успешной адаптации детей к ДОУ"Победитель (1 место)
Дегтярева Наталья Александровна49687Преподаватель истории и обществознания"Я выбираю жизнь"Победитель (1 место)
Юлия Анатольевна Голикова49688ВоспитательСценарий совместного мероприятия с родителями в подготовительной группе «Праздник урожая»Победитель (1 место)
Кудашева Виктория Владимировна49690воспитатель«Педагогические условия поликультурного воспитания дошкольника» Победитель (1 место)
Машканцева Ульяна, 5лет49691"Маковое поле" Победитель (3 место)
Зинченко Елена Ивановна49695воспитательПрограмма саморазвития педагога подготовительной к школе группы /2019-2020 уч.год/ по теме: «Развитие творческих способностей детей подготовительной к школе группы с ОВЗ через работу с пластилином»Победитель (1 место)
Миркина Инна Геннадьевна49696воспитатель"История одной обиженной книги".Победитель (1 место)
Ермилова Ольга Николаевна49697воспитатель"История одной обиженной книги".Победитель (1 место)
Семенова Анна Вячеславовна49698воспитатель"История одной обиженной книги".Победитель (1 место)
Трофимов Петр Владимирович49699инструктор по физкультуреПутешествие по родному городу"Победитель (2 место)
Сидорова Людмила Леонидовна49700преподаватель народного отделени«Первые шаги в освоении инструмента».Победитель (1 место)
Файзуллина Лариса Леонидовна49701учитель начальных классов«Формирование воспитательного пространства младших школьников в рамках новых ФГОС»Победитель (1 место)
Прокопец Наталья Дмитриевна49702учитель физики«Нагревание проводников электрическим током. Закон Джоля –Ленца» Победитель (1 место)
Набиуллина Эльвира Гаязтдиновна49704Воспитатель"Что мы знаем о воде"Победитель (2 место)
Егорова Марина Николаевна49705педагог дополнительного образования"Колокольные звоны Руси"Победитель (1 место)
Бычкова Наталия Владимировна49706учитель физики"Образно – эмоциональное обучение физике как средство индивидуализации личности учащихся"Победитель (1 место)
Косолапова Ирина Викторовна49713воспитатель детского сада"Использование пальчиковых игр в процессе здоровьесберегающих технологий в младшем дошкольном возрасте"Победитель (1 место)
Летунова Светлана Александровна49714Воспитатель дошкольной группыВолшебное семечкоПобедитель (1 место)
Олейник Любовь Владимировна 49716Воспитатель «Зоркие глазки»Победитель (1 место)
Соколова Неля Георгиевна49717Воспитатель высшей категории«Безопасное детство»Победитель (1 место)
Куляпин Евгений Николаевич49721учитель физкультуры"Играем с папами в военных"Победитель (2 место)
Григорян Татьяна Леонидовна49725Воспитатель"Юные шахматисты"Победитель (1 место)
Алфеева Ольга Викторовна49727воспитатель"Игрушки в гостях у детей"Победитель (2 место)
Бочарова Людмила Петровна49731воспитатель«Путешествие в математическое королевство» старшая группа (бинарное с ИКТ)Победитель (1 место)
Баварская Марина Феоктистовна49736учитель русского языка и литературы«Употребление определенно-личных предложений в текстах разных стилей» 8классПобедитель (1 место)
Жигова Наталия Анатольевна49737учитель математикиПлощади фигур - урок открытиеПобедитель (2 место)
Петренко Наталья Анатольевна49740учитель истории«Системно-деятельностный подход и формирование коммуникативных УУД на уроках истории в рамках перехода на ФГОС ООО»Победитель (1 место)
Салтхуцишвили Майя Кимовна49743старший методистСценарий мероприятия " Семейные традиции в России"Победитель (2 место)
Быкова Лариса Борисовна49747П"Работа над разнохарактерными произведениями в младших классах"Победитель (1 место)
Белова Ольга Евгеньевна49751учитель изобразительного искусства"Устный журнал "Колокола памяти"Победитель (2 место)
Стриченюк Алла Павловна49753педагог дополнительного образования"Использование технологии ТРИЗ в развитии творческой личности"Победитель (1 место)
Красноперова Юлия Анатольевна49756ВоспитательЭкологическая тропа ДОУПобедитель (1 место)
Хамраев Улугбек Уктамович49763преподаватель-организатор ОБЖ"Погодные явления и безопасность человека"Победитель (1 место)
Сивоус Наталия Ивановна49764ВоспитательКвест-игра Победитель (1 место)
Халаева Наталья Ивановна49768учитель английского языкаТехнологическая карта урока английского языка в 5 классеПобедитель (1 место)
Пулина Ольга Геннадьевна49769учитель"Есть такая профессия -военный"Победитель (1 место)
Гаврилова Елена Владимировна49770Воспитатель"В стране сказочных цветов"Победитель (2 место)
Пети Татьяна Константиновна49775Воспитатель"Цветочная фантазия"Победитель (1 место)
Албарова Наталья Олеговна 49777учитель истории и обществознания "Олимпийские игры в Древней Греции" Победитель (1 место)
Огулин Николай Алексеевич49782мастер производственного обучения"Из опыта православной педагогической деятельности в России"Победитель (1 место)
Квиткова Любовь Алексеевна49789Педагог дополнительного образования"Меценаты.История родного края "Победитель (1 место)
Степаненко Елена Леонидовна49790преподаватель литературы"Страницы Великой Победы"Победитель (1 место)
Танцевальный коллектив "Лила"49791рук. Ефимова Екатерина Евгеньевна"Стоят девчонки"Победитель (1 место)
Соковнина Елена Валентиновна49796Музыкальный руководитель"Играем в окестре"Победитель (1 место)
Черняева Ирина Геннадьевна49800Учитель английского языкаПодготовка к ЕГЭ иГИА по английскому языкуПобедитель (1 место)
Ширманова Юлия Вячеславовна49803воспитательМузыкально-ритмическое пособие "Ритмическое пианино"Победитель (1 место)
Шабанькова Евгения Владимировна49807УчительВоспитательное мероприятие "По дороге добра..."Победитель (1 место)
Поликарпова Елена Анатольевна49817ВоспитательПроект "Мир театра"Победитель (1 место)
Кривуля Яна Геннадиевна49819учитель английского языкаанглийская поэзияПобедитель (1 место)
Семенова Юлия Викторовна 49825Воспитатель"Роль игры в жизни детей старшего дошкольного возраста"Победитель (1 место)
Хмарина Татьяна Анатольевна49827"Учитель иностранного языка""What profession to choose"Победитель (1 место)
Фурмат Лариса Васильевна49831Воспитательсюжетно-ролевая игра "Дом моды"Победитель (1 место)
Торохова Наталья Евгеньевна49834Учитель английского языка"Флористический символ города Шелехов"Победитель (1 место)
Жукова Анастасия Владимировна 49837Педагог дополнительного образования " Жарки в тундре"Победитель (1 место)
Жукова Анастасия Владимировна 49838Педагог дополнительного образования "Лилии"Победитель (1 место)
Ахмадеева Марина Маратовна49842"Учитель математики""Умножение десятичной дроби"Победитель (1 место)
Антонова Галина Васильевна49844Преподаватель по классу фортепиано«Работа над крупной формой в старших классах ДМШ»Победитель (1 место)
Журавлева Екатерина Ивановна49845"Воспитатель"Дидактическая игра "Какого знака не хватает" Победитель (1 место)
Зайцева Юлия Андреевна49848учитель физикиПрезентация к уроку физики "Колебательное движение и его характеристики"Победитель (1 место)
Тулякова Наталья Александровна49849учитель«Афганистан – живая память»Победитель (1 место)
Жукова Анастасия Владимировна49850Педагог дополнительного образования"Графический натюрморт"Победитель (1 место)
Ермилова Ольга Николаевна49851воспитательПроект «Огород на окне»Победитель (2 место)
Шихова Альфира Фаридовна49859воспитатель"Будь здоров!"Победитель (2 место)
Гузенко Галина Александровна49866учитель технологии«Формирование творческой личности на уроках технологии»Победитель (1 место)
Чаус Елена Владимировна49868ВоспитательПроект "Традиции моей группы"Победитель (2 место)
Жукова Анастасия Владимировна49870"Педагог дополнительного образования"" Анкета для родителей"Победитель (2 место)
Олейник Любовь Владимировна 49875Воспитатель 1 квалификационной категории"Театр и дети"Победитель (1 место)
Курляндчик Ирина Николаевна49876преподаватель математикиТехнологическая карта урока"Уравнение касательной к графику функции""Победитель (1 место)
Завадский Михаил Николаевич49878Учитель физической культурыКонспект урока по физической культуре для учащихся 5 классов по разделу «Лёгкая атлетика» Тема: Спринтерский бег, эстафетный бег.Победитель (1 место)
Перевалова Елена Валерьевна49883Учитель начальных классов"Как подготовить метапредметный элективный курс для учащихся"Победитель (1 место)
Гисс Марина Васильевна49885Педагог дополнительного образования"Искусство косоплетения"Победитель (1 место)
Шаньгина Елена Николаевна49888воспитатель"Путешествие в мир опытов и экспериментов"Победитель (1 место)
Леонова Ольга МИхайловна49892воспитатель"Графические навыки в подготовительной группеПобедитель (1 место)
Москалева Татьяна Сергеевна49894ВоспитательСветлый праздник "Пасха"Победитель (2 место)
Егорьева Людмила Николаевна49895воспитатель "Экскурсия по родному краю"Победитель (2 место)
Стародумова Елена Викторовна49900Педагог дополнительного образования"Радости лета"Победитель (1 место)
Афанасьева Ольга Викторовна49901воспитательПрограмма дополнительного образования Кружок «Волшебные пальчики»Победитель (1 место)
Морозова Ольга Владимировна49902Педагог дополнительного образования"Семейный оберег"Победитель (1 место)
Харлова Лилия Александровна 49906Воспитатель "Формирование конструктивных способностей, с помощью 3Д моделирования" Победитель (1 место)
Сенина Татьяна Владимировна49907музыкальный руководитель"Вместе с Буратино спортом занимайся"Победитель (2 место)
Лопатова Марина Олеговна49909Учитель-дефектологДидактическое пособие "Дикие животные"Победитель (1 место)
Цеденова Вероника Николаевна49910педагог дополнительного образованияалфавитПобедитель (3 место)
Герасименко Татьяна Турсумбаевна49912воспитатель"Рабочая программа по развитию творческой одаренности детей в возрасте 5 – 7 лет средствами театрализованной деятельности"Победитель (1 место)
Асташкина Елена Владимировна49914воспитатель"Формы работы по организации здоровьесбережения дошкольников"Победитель (1 место)
Лаптева Марина Константиновна49915учительУрок безопасностиПобедитель (1 место)
Ушакова Вера Леонидовна49916музыкальный руководитель"Путешествие в мамину страну"Победитель (2 место)
Панфилова Ольга Алексеевна49919музыкальный руководитель"Масленица"Победитель (2 место)
Полоумова Ирина Михайловна49920заместитель директора по ВР"Комсомол- моя судьба"Победитель (1 место)
Закутская Ольга Анатольевна49921Учитель начальных классов"Заповеди блаженства"
Бажанова Ольга Юрьевна49922"Учитель биологии и географии""Моллюски Ульяновской области"Победитель (1 место)
Гончарова Елена Николаевна 49924учитель физической культуры"Рабочая программа 3 класс"Победитель (2 место)
Козека Наталия Дмитриевна49926учитель технологии"Готовность к труду и обороне"Победитель (2 место)
Гредасова Надежда Федоровна49928преподаватель «Футболисты среди нас»Победитель (2 место)
Емельянова Елена Александровна49930Учитель технологииПлан урока по технологииПобедитель (2 место)
Мирошниченко Людмила Васильевна49932"Старший воспитатель"Мастер-класс для педагогов "Моделирование развивающей образовательной деятельности с детьми"Победитель (1 место)
Маршанкина Ольга Владимировна49939преподаватель"Учет возрастных особенностей младшего школьника при обучении игре на музыкальном инструменте Победитель (1 место)
Козлова Галина Юрьевна49943старший воспитательПлан работы старшего воспитателяПобедитель (2 место)
Уланова Ольга Юрьевна49947учитель-логопед"Коррекционно-развивающая методика"Буквограмма"Победитель (1 место)
Терехова Наталья Магомедовна49948Музыкальный руководитель"Патриотическое воспитание через музыкально - художественную деятельность"Победитель (1 место)
Белькова Вера Владимировна49953воспитатель"Ранняя весна"Победитель (2 место)
Васина Светлана Вячеславовна49954Воспитатель"Экологический светофор"Победитель (1 место)
Кожевникова Оксана Николаевна49955Методист"Роль методической службы в организации самообразования педагогов"Победитель (1 место)
Захарова Татьяна Викторовна49957учитель географии""От малого к великому в природе"Победитель (1 место)
Борисенко Елена Петровна49959учитель начальных классовПравописание безударных гласных в корне слова.Победитель (1 место)
Гареева Оксана Юрьевна49961Воспитатель"Ознакомление с профессией металлург в подготовительной группе"Победитель (1 место)
Мухина Ольга Владимировна49966Воспитатель"День Победы! Праздник мая!"Победитель (2 место)
Корепанова Марина Владимировна49967учитель"Интерактивный тест по физике"Победитель (1 место)
Зернина Екатерина Валерьевна49968Воспитатель"Котёнок"Победитель (1 место)
Щеколдина Лариса Альбертовна49969учитель русского языка и литературыПрограмма "Основы проектной деятельности"Победитель (2 место)
Турыгина Светлана Борисовна 49971учитель-логопедИспользование компьютерных технологий в работе над словарем у детей с ОВЗПобедитель (1 место)
Сергеева Алена Михайловна49972учитель-дефектолог (тифлопедагог)"Поиграем вместе"Победитель (1 место)
Кузнецова Наталья Владимировна49973Учитель математикиВиды самостоятельных работ на уроках математикиПобедитель (1 место)
Осишнюк Ирина Александровна 49983преподавательГоловная ответственность несовершеннолетнихПобедитель (1 место)
Игнатенко Екатерина Валерьевна49984Воспитатель"Конспект НОД в старшей группе "Знакомство с профессией "Мастер маникюра"Победитель (2 место)
Ерохина Наталья Валерьевна49991Музыкальный руководитель" Конфеты знаний"Победитель (2 место)
Соковнина Елена Валентиновна49997музыкальный руководитель"ШИРЕ КРУГ"Победитель (1 место)
Липатова Наталья Геннадьевна49999Музыкальный руководитель"Грустная Тучка"Победитель (2 место)
Ковалева Юлия Сергеевна 50008Воспитатель Конспект утренней гимнастики "Мы спортсмены" Победитель (2 место)
Петрова Ирина Алексеевна50010преподавательМотивация физкультурно-оздоровительной деятельности учащихся в контексте жизненных реалийПобедитель (2 место)
Вокальный ансамбль "Леди стиль" 50014Алексеевская Ольга Алексеевна "Любовь настала" Победитель (1 место)
Васина Надежда Васильевна50015Педагог английского языка"Повседневная жизньПобедитель (2 место)
Нойкина Ольга Петровна50018преподаватель"Посмотрите в мамины глаза"Победитель (1 место)
Братченко Светлана Викторовна50019"Учитель начальных классов"" Словарь устаревших слов"Победитель (1 место)
Гостева Ольга Владтмировна50025Педагог - огранизаторСценарий Литературно-музыкальной композиции "Шаги победы"Победитель (1 место)
Гостева Ольга Владимировна50027Педагог-организаторСценарий конкурсной программы "Служу России"Победитель (2 место)
Кадыкова Елена Николаевна50028учитель музыкиНаши меньшие друзьяПобедитель (2 место)
Кадыкова Елена Николаевна50029музыкальный руководительНаши меньшие друзьяПобедитель (1 место)
Фетисов Олег Викторович50033кандидат филолгических наук"СОВРЕМЕННЫЕ EDTECH В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ"Победитель (1 место)